Campania >
Aiello del Sabato
Hotel e appartamenti a Aiello del Sabato, tutti gli alloggi a Aiello del Sabato
Hotel Villa Calvo
Via Palazzo Parisi 13, Aiello del Sabato, Italia
Dotato di 6 camere, l'Hotel Villa Calvo Aiello del Sabato, 4 stelle, si trova a 5 km dalla Cantina Feudi di San Gregorio. Questo hotel ha inoltre agli ospiti una cassetta di sicurezza.
Hotel a 3 stelle a Aiello del Sabato
Mostra altri + Nascondi -
Podere San Raffaele
C.da Bosco s.Raffaele 69, Aiello del Sabato, Italia
Con una posizione privata a circa 3 km dalla Fontana di Bellerofonte, l'hotel 3 stelle Podere San Raffaele Aiello del Sabato è caratterizzato dalle viste sul giardino. Gli ospiti che soggiornano…
Cataleya Comfort Room
Via Avellino, 32, Aiello del Sabato, Italia
Il confortevole hotel 3 stelle Cataleya Comfort Room Aiello del Sabato, situato a una distanza di 3 km dal Museo Irpino, offre ai suoi ospiti una jacuzzi e una sauna.
Hotel consigliati a Aiello del Sabato
Villa Gioia relax immersi nel verde
6 Contrada Vigne, Aiello del Sabato, Italia
Dotato di piscina su una terrazza, Villa Gioia relax immersi nel verde Aiello del Sabato, di 70 m², si trova a 4 km dal Museo Irpino. Il Caffè Letterario è a 15 minuti in macchina da…
Appartamento Casa Bosco 19
Contrada Bosco, 19, Aiello del Sabato, Italia
Per goderti la tua vacanza ad Aiello del Sabato, alloggia nell'Appartamento Casa Bosco 19 Aiello del Sabato, che si trova a 4 km dal Parco Urbano di Santo Spirito e a circa 10 minuti in auto dal…